Всероссийский семинар-совещание экспертов в области молодежного и студенческого самоуправления

19.09.2022

Ставропольский государственный аграрный университет стал площадкой для проведения Всероссийского семинар-совещания экспертов в области молодежного и студенческого самоуправления.В рамках семинар-совещания представители Российского союза молодежи и Ассоциации студенческих объединений России ознакомились с материально-технической базой университета и площадками фестиваля «На высоте».

На базе Ставропольского государственного аграрного университета также прошел семинар: «Генезис студенческого самоуправления», презентация модели «Студенческий совет нового поколения» и мастер-класс: «О работе регионального отделения АСО России в течение года».

Достижения вуза представил руководитель Управления молодежной политики Ставропольского ГАУ Сергей Романович Ногин.

Представители Российского союза молодежи и Ассоциации студенческих объединений России высоко оценили работу региональных площадок, и остались под впечатлением от масштабов Ставропольского ГАУ.

Дата новости для фото:  19.09.2022