На экономическом факультете состоялось посвящение в первокурсники

27.09.2022

Мероприятие было организованно студенческим советом факультета, в этом году было принято провести встречу в стиле 90-х годов, где ребята смогли погрузиться в атмосферу ярких образов, и музыки этого периода.

В качестве приглашённого гостя на мероприятии присутствовала Яна Сергеевна Авакян - начальник отдела воспитательной деятельности и поддержки студенческих инициатив.

Яркая программа посвящения не заставила себя долго ждать. Студенты активно приняли участие в развлекательных раундах, узнали много нового о членах студенческого совета, погрузились в музыкальные тренды и фильмы 90-х годов, проверили свои знания на исторические факты прошлых лет.

С напутственной речью перед студентами 1 курса выступила заместитель декана по воспитательной работе Диана Сергеевна Кенина, пожелав студентам не бояться проявлять себя и как можно скорее включаться в активную студенческую жизнь.

Тёплая атмосфера, дружный коллектив и незабываемые эмоции, всё это стало отличным началом студенческой жизни студентов первого курса экономического факультета!

Дата новости для фото:  27.09.2022