Пятеро студентов аграрного стали обладателями именных стипендий администрации города Ставрополя

30.09.2022

В городской администрации состоялась ежегодная торжественная церемония вручения именных стипендий лучшим представителям студенчества Ставрополя. Для награждения собрались студенты высших и профессиональных учебных заведений, учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, юные спортсмены.

Приветствуя стипендиатов, глава города Иван Иванович Ульянченко поздравил их с высокими достижениями и наградами, которые ребята добились своим упорным трудом.

Все стипендиаты, несмотря на свой юный возраст, успели отличиться и внести свою лепту в копилку достижений города. Это отличники учебы, спортсмены, активисты, настоящие патриоты нашей страны, победители и призеры различных конкурсов исполнительского мастерства. Без сомнения, стипендия для них станет дополнительным стимулом новых успехов и побед.

Отличную работу и успехи показали студенты Ставропольского государственного аграрного университета:

· Артем Радченко инженерно-технологический факультет,

· Алена Девятайкина учетно-финансовый факультет,

· Антон Ермошкин экономический факультет,

· Полина Бычихина факультет экологии и ландшафтной архитектуры,

· Салих Макитрюк электроэнергетический факультет.

В течение учебного года студенты будут получать финансовую помощь от администрации города.

Дата новости для фото:  30.09.2022