Внимание! Конкурс!

07.10.2022

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» объявляет о начале ряда конкурсов для студентов.

Национальная система развития научной творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» создана в 1991 году. В настоящее время в ежегодных конкурсных мероприятиях НС «Интеграция» принимают участие десятки тысяч школьников, студентов, молодых специалистов более чем из тысячи образовательных учреждений и научных организаций, предприятий промышленности, представляющих более 500 городов и других населённых пунктов всех субъектов Российской Федерации.

Цель конкурсов состоит в приобщении к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; в развитии навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями, учёными, наставниками.

Ознакомиться со списком конкурсов можно по ссылке: https://integraciya.org/konkursy/