Студенты факультета среднего профессионального образования приняли участие в молодёжной акции «Марафон Дружбы»

11.10.2022

На территории Комсомольского озера состоялась молодёжная акция «Марафон Дружбы», организаторами которой выступило правительство Ставрополья и Молодежный этнический совет региона. Акция проводилась с целью формирования здорового образа жизни и укрепления межнационального согласия среди молодежи Ставропольского края.

В мероприятии приняло участие 12 команд.

Молодежь привествовали:

· Александр Войсковой - начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края;

· Малик Кимбаров - председатель Молодежного этнического Совета Ставропольского края.

Студенты средних профессиональных образовательных организаций соревновались в различных видах спорта: беге, прыжках, баскетболе, перетягивании каната, армреслинге, упражнениях на брусьях и перекладине.

Студенты факультета среднего профессионального Ставропольского ГАУ:

· Мастепаненко Николай - студент 1 курса, группы 22ЭЛ-9-1,

· Куникин Данил - студент 1 курса, группы 22ЭРСХТО-9-2,

· Степанян Рачик - студент 3 курса, группы 20ИСИП-9-1,

· Третьякова Екатерина - студентка 3 курса, группы 20ГД-9-1,

· Караблинова Мария - студентка 2 курса, группы 21ЭБУ-9-1, показали отличные результаты.

Студентов сопровождала Анжелика Геннадьевна Алябьева. За участие команда ФСПО Ставропольского ГАУ была награждена дипломом.

Дата новости для фото:  11.10.2022