Активисты СтГАУ одержали победу во 2 сезоне заочного конкурса Росмолодёжи

21.10.2022

Открытый краевой конкурс Мистер и мисс студенчество профессиональных образовательных организаций в Ставропольском крае «Арт-Профи» - проект придуманный и реализованный студентами Ставропольского государственного аграрного университета в 2017 году. В 2022 активисты стали обладателями гранта на конкурс, но уже в более широком формате. Весной 2023 на площадке Ставропольского ГАУ соберутся представители всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Победу в грантовом конкурсе одержал Владимир Величко. Он выиграл 700 000 рублей на проект «Мисс и мистер студенчество профессиональных образовательных организаций» в СКФО».

Парни и девушки покажут свои таланты, представят на суд жюри творческие номера, примут участие в интеллектуальной викторине, и конечно, продемонстрируют красоту, грацию и уверенность в конкурсе «Дефиле».

На получение гранта было подано 9,4 тысяч заявок со всей страны, 7,3 тысяч из них успешно прошли проверку на соответствие правилам конкурса и экспертную оценку, победителями признаны 466 проектов, в том числе и «Мисс и мистер студенчество профессиональных образовательных организаций» в СКФО».

Сумма гранта составила 700 000 рублей.

Конкурс интеллекта, красоты и спорта состоится весной 2023 года.