Будущие профессионалы сферы гостеприимства посетили Юбилейную Международную выставку индустрии гостеприимства «Пир Экспо-2022»

27.10.2022

В Москве прошла Юбилейная Международная выставка индустрии гостеприимства «Пир Экспо-2022», которую посетили студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма. В рамках выставки студенты имели возможность познакомится с представителями более 500 компаний, включая ведущих производителей и поставщиков продукции и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ, которые предложили наиболее интересные и эффективные бизнес-решения для успешного функционирования современных предприятий питания и средств размещения.

Юбилейную выставку посетили студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма в рамках выездного занятия под руководством Валентины Сергеевны Варивода, доцента кафедры туризма и сервиса.

Экспозиция была представлена по четырем направлениям: «Пир-Ресторан», «Пир-Отель», «Пир-Кофе» и «Пир-Франчайзинг». В рамках которых студенты смогли познакомиться с новинками цифровых сервисов индустрии гостеприимства, с предлагаемыми стратегиями продвижения ресторанов в новой реальности, обсудили составляющие успешного создания ресторана, также посетили интересные практикумы на различные темы: Маркетинг в оздоровительном туризме, Глемпинги: необходимые составляющие успешного бизнеса и многое-многое другое.

Посещение профессиональной выставки «Пир Экспо-2022» - это неоценимый опыт получения знаний для студентов обучающихся по направлению подготовки «Гостиничное дело».

Дата новости для фото:  27.10.2022