В СтГАУ открылась школа "Логика мысли и искусство убеждать"

31.10.2022

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялось открытие школы"Логика мысли и искусство убеждать", которая позволит слушателям освоить полезные навыки.

В качестве заинтересованных слушателей собрались студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, инженерно-технологического, экономического и ветеринарной медицины.

Им предоставили возможность освоить собственное мышление, привив ему элементарные навыки и умения в областях осмысления разнообразных вопросов и проблем, развития способов и приемов правильной речи аргументированного ведения споров и убедительного донесения информации до слушателей.

Руководитель школы "Логика мысли и искусство убеждать" доцент кафедры философии и истории Николай Гаврилович Гузынин поздравил 1-ый набор слушателей с началом обучения. "Они правильно поступили, проявив инициативу в привитии себе способности более глубоко и остро мыслить, а также осознавать её как наиважнейшую в образовательной и других видах жизнедеятельности человека." - говорится в его обращении к ученикам школы.

Дата новости для фото:  31.10.2022