Студенты экономического факультета смогут прокачать свои управленческие навыки в ведущей IT компании «СКБ Контур»

07.11.2022

В рамках «Недели менеджера» Ставропольский ГАУ заключил соглашение о сотрудничестве со Ставропольским филиалом IT компании «СКБ Контур». Основным направлением взаимодействия станет организация и проведение стажировок, учебных и производственных практик для студентов.

Менеджер по персоналу ставропольского филиала «СКБ Контур» Диана Галаян провела для студентов мастер-класс «Small talk». Спикер рассказала, что такое «легкая беседа», как прокачать свои навыки в деловом общении и сгладить неловкое молчание на бизнес-встрече.

«Мне особенно приятно сотрудничать со Ставропольским ГАУ, так как я выпускница экономического факультета. В вузе мне дали очень широкую и качественную базу знаний, которые я успешно применяю на практике. Важно, что все студенты имеют возможность учиться не только по учебникам и теоретической базе, но и осваивать профессию на практике. Уже сегодня работодатели заинтересованы в молодых и амбициозных кадрах. Я уверена, что студенты СтГАУ именно такие», - отметила Диана.

АО «Производственная фирма СКБ Контур» — российская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для электронного документооборота, бухгалтерского учёта и управления предприятием. Такая база для практики – отличная первая ступень в профессиональной карьере для будущих менеджеров.

Дата новости для фото:  07.11.2022