Студентка СтГАУ стала призёром всероссийского конкурса «Большая перемена»

22.11.2022

Обучающаяся 3-го курса факультета среднего профессионального образования Ангелина Алтухова под руководством педагога-наставника – преподавателя учебно-методического отдела ФСПО, Анжелики Алябьевой, заняла призовое место в конкурсе «Большая перемена».
Финал конкурса состоялся в Нижнем Новгороде. 600 студентов СПО из 58 регионов на протяжении 8 месяцев решали непростые задачи на оценку интеллекта, кругозора и таких компетенций, как коммуникативность, креативность, интеллектуальное и организационное лидерство, сотрудничество. Команды соревновались в выполнении кейсовых заданий и защищали их перед экспертами. Финалисты поучаствовали в командообразующих играх, творческих мастер-классах, а также встретились с известными гостями и представителями партнеров «Большой перемены». Теперь наша студентка сможет проявить себя в составе региональной команды, куда её пригласили после конкурса.

Дата новости для фото:  22.11.2022