Студенты СтГАУ узнали, как произвести хорошее впечатление на любого клиента

22.11.2022

В точке кипения СтГАУ прошёл тренинг «Искренний сервис и гостеприимство» для студентов направления «Сервис и туризм».
Ведущий спикер Екатерина Володина, руководитель компании «QA Hotel Service», рассказала, как сервис, который складывается из множества тонкостей, влияет на показатели бизнеса. Студенты получили ответы на важные для них вопросы: Как должен выглядеть сотрудник и его рабочее место? Как правильно приветствовать гостя? Как нужно общаться с коллегами и клиентами? Также слушатели научились разбираться во фразах гостеприимства и узнали, как выйти из сложных ситуаций на примере персонала известных представителей отельного и ресторанного бизнеса.
– Сейчас рынок изменился, исчез международный гость, поэтому необходимо переориентироваться на внутреннего туриста. Я советую молодым специалистам развивать свои компетенции на родине, в Ставропольском крае, где вас любят и ждут. По опыту знаю, что здесь очень хорошие перспективы для развития в сфере сервиса, если выполнять свою работу качественно и профессионально, – Екатерина Володина, ведущий спикер тренинга «Искренний сервис и гостеприимство».
– Я и раньше посещала тренинги и вебинары от «QA Hotel Service» и люблю их за то, что доносят информацию на примерах и простым языком. Уже пробовала себя в работе в сфере обслуживания в отеле и планирую развиваться в этом направлении, поэтому в дальнейшем буду посещать такие познавательные и полезные мероприятия, – Мария Хмелевская, студентка направления «Сервис и Туризм».

Дата новости для фото:  22.11.2022