Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Студенты СтГАУ заняли 1-е и 3-е место в чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ!

23.11.2022

С 15 по 21 ноября состоялось главное событие сезона - чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Свое участие в турнире подтвердили более 1400 человек из 53 регионов России: от Мурманска до Владивостока! В этом году соревнования проходили на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи, участие принимали сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. В составе сборной от Ставропольского края были и наши активисты ССК «Колос», которые представили Ставропольский ГАУ.

Нашей студентке удалось одержать победу — Дарья Чупахина, студентка экономического факультета, заняла 1 место в командном силовом разбивании, при этом выполнив норматив «Мастер спорта России»! Стоит отметить, что летом Дарья будет представлять наш клуб, университет, Ставропольский край и страну на чемпионате мира, который пройдёт в Кыргызстане!
Назар Васильев, студент учетно-финансового факультета, одержал победу и занял 3 место в весовой категории до 64 кг!

Дата новости для фото:  23.11.2022