В СтГАУ отпраздновали Всемирный день философии

24.11.2022

Кафедра философии и истории провела межрегиональную научно-практическую конференцию «Культура как субстанция в процессе реформирования и модернизации России» в честь Всемирного дня философии.
В конференции приняли участие аспиранты по философии, а также доктора философских наук, профессора Елена Сергодеева, Ольга Каширина и представители других университетов: Андрей Лежебоков, доктор социологических наук из СКФУ, и Светлана Ковалева, доктор философских наук Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Выступил и организатор мероприятия Николай Гузынин, доцент кафедры философии и истории, кандидат философских наук, с докладом об основополагающей роли культуры в развитии российской цивилизации. Также были рассмотрены актуальные проблемы правовой культуры и диалога в современной России.

Дата новости для фото:  24.11.2022