В СтГАУ прошло торжественное награждение выдающихся сотрудников университета

29.11.2022

27 сотрудников университета получили почётные награды за выдающиеся успехи в 9 номинациях на прошедшем 25 ноября Ученом Совете университета.

Медаль и удостоверение с присвоением звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России» вручены Глотовой Ирине Ивановне – заведующей кафедрой финансов, кредита и страхового дела.

Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса» получили Шматко Геннадий Геннадьевич – заведующий кафедрой процессов и машин в агробизнесе, Кенина Диана Сергеевна – доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий, Трубина Ирина Александровна – доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Волосова Елена Владимировна – доцент кафедры химии и защиты растений, Голубницкая Александра Николаевна – ведущий инженер кафедры электротехники, автоматики и метрологии, Василенко Александр Иванович – слесарь-сантехник отдела текущего и капитального ремонта зданий и сооружений.

Почетная грамота Президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации «За большие заслуги в работе по аттестации научных и научно-педагогических кадров» вручена Квочко Андрею Николаевичу – заведующему кафедрой физиологии, хирургии и акушерства.

Медаль, удостоверение Губернатора Ставропольского края «За доблестный труд» III степен и вручили Машенцеву Владимиру Николаевичу – механику учебно-опытного хозяйства.

Почетную грамоту Губернатора Ставропольского края «За заслуги в развитии научно-педагогической деятельности в крае» получил Запорожец Дмитрий Васильевич – доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий.

Медали и удостоверения с присвоением почетного звания «Почетный работник агропромышленного комплекса Ставропольского края» вручили Шемякину Виталию Николаевичу – доценту кафедры электроснабжения и эксплуатации электрооборудования, Писаренко Наталье Александровне – доценту кафедры физиологии, хирургии и акушерства, Тарануха Надежде Ивановне – доценту базовой кафедры эпизоотологии и микробиологии.

Почетные грамоты Министерства образования Ставропольского края «За многолетнюю плодотворную работу в системе высшего образования Ставропольского края» получили Омаров Руслан Сафербегович – доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Ястребов Сергей Сергеевич – доцент кафедры электроснабжения и эксплуатации электрооборудования, Шматько Ольга Николаевна – доцент кафедры философии и истории, Коршикова Марина Викторовна – преподаватель факультета среднего профессионального образования, Ли Татьяна Владимировна – руководитель учебно-научной испытательной лаборатории, Игнатенко Наталья Анатольевна – главный библиограф научной библиотеки, Богданова Лилия Васильевна – специалист по учебно-методической работе ИДПО.

Нагрудный знак и удостоверение Министерства финансов Ставропольского края «Лучший работник финансов» вручены Бобрышеву Алексею Николаевичу – исполняющему обязанности проректора по научной и инновационной работе.

Почетные грамоты Министерства финансов Ставропольского края «За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для финансовой системы Ставропольского края» получили Стеклов Александр Николаевич – начальник планово-финансового отдела, Манжосова Инна Борисовна – профессор кафедры бухгалтерского учета, Феськова Марина Викторовна – доцент кафедры бухгалтерского учета, Демченко Ирина Анатольевна – доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела, Григорьева Оксана Петровна – доцент кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики, Скрипниченко Юрий Сергеевич – доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела, Григорьева Оксана Петровна – доцент кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики, Скрипниченко Юрий Сергеевич – доцент кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики.

Дата новости для фото:  29.11.2022