Преподаватели и студенты СтГАУ посетили сельскохозяйственную выставку «ЮгАгро-2022»

29.11.2022

Делегация преподавателей и студентов факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры посетила 29-ю Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮгАгро-2022».

В этом году представители СтГАУ посетили самую крупную агропромышленную выставку Юга России, где смогли увидеть и обсудить прогрессивные инновационные экспонаты, выстроить модели и алгоритмы применения так широко и ярко представленных на «ЮгАгро-2022» машин, оборудования, семян и средств химизации.
Традиционно студенты и сотрудники СтГАУ посещают сельскохозяйственные выставки, чтобы лично оценить их масштабы, познакомиться с новыми компаниями, встретить давних партнёров, расширить круг знакомства с ведущими производителями сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений и средств защиты растений и от первого лица узнать о новинках и достижениях в области техники и селекции, средствах защиты растений, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, орошения, производства и оснащения теплиц.

— Одна из целей нашего визита на «ЮгАгро-2022» — ознакомиться с новыми производителями удобрений, семян и оборудованием. Обсудили с несколькими кампаниями возможность сотрудничества для использования их продукции при проведении опытов нашими аспирантами, — поделился результатами поездки на выставку декан факультетов агробиологии и земельных ресурсов и факультета экологии и ландшафтной архитектуры СтГАУ Александр Есаулко.

Дата новости для фото:  29.11.2022