В первый день зимы в аграрном университете стартовал российский конкурс «Мисс и мистер Студенчество России. Молодые лица страны»

02.12.2022

Ставропольский агарный, как всегда, приветливо распахнул свои двери для гостей со всей России, которые съехались сражаться за звание лучшего студента или студентки или поболеть за своих. 56 человек из 31-го региона России приехали для этого в Ставрополь.

Всероссийский конкурс Мисс и мистер студенчество был официально открыт в Ставропольском ГАУ. Врио ректора СтГАУ Владимир Ситников поприветствовал собравшихся гостей:
― Приветствую всех гостей и участников конкурса! Для нашего университета принимать такой конкурс —большая честь. Ставропольский аграрный ― это большая семья. У нас комфортная аура, вы это обязательно почувствуете. Это конкурс позиционируется как состязание студентов в сферах интеллекта, творчества и спорта. Я с этим согласен. Потому что именно интеллект, способность к творчеству, культуре и спорту определяют развитие человека и его личности, и как следствие, благополучие нашей страны. Желаю успеха всем участникам конкурса!

Впереди у ребят 6 дней испытаний. Все они будут проходить на базе Ставропольского государственного аграрного университета. Финал конкурса, где будут объявлены победители, состоится вечером во вторник 6 декабря 2022 года во Дворце культуры и спорта профсоюзов.
Напомним, от Ставропольского края в конкурсе участвует студент Ставропольского государственного аграрного университета Антон Ермошкин , который победил в региональном этапе. Болеем за Антона и надеемся на его победу!

Дата новости для фото:  02.12.2022