Студенты выяснили, какой факультет лучше всех знает историю СтГАУ

В точке кипения СтГАУ прошёл межфакультетский квиз по истории университета
В интеллектуально-развлекательной викторине сразились более 50 участников со всех факультетов вуза. Разделившись на команды по 5 человек, студенты в течение трех раундов отвечали на вопросы о вузе. Лучше всех знает историю СтГАУ факультет социально-культурного сервиса и туризма, на втором месте факультет агробиологии и земельных ресурсов, а бронзу взял учётно-финансовый факультет. Тройка лидеров получила призы – сертификаты на участие в играх КвизСтав.
Организаторами квиза выступили интеллектуальный клуб экономического факультета «Lucid mind» и выпускник экономического факультета Сергей Козаченков руководитель Квиз Став.
– Мы надеемся, что каждый участник смог наполнить свой багаж знаний о любимом университете и круто провести время, – Сергей Козаченков руководитель Квиз Став.
– Нам было интересно узнать больше о нашем университете, а в такой развлекательной форме с нотками юмора и иронии это было ещё увлекательнее, – участница команды-победителя.

Дата новости для фото:  05.12.2022