Женская волейбольная сборная СтГАУ взяла первенство в краевом чемпионате

05.12.2022

Команда «Колос-СтГАУ» заняла первое место в чемпионате Ставропольского края по волейболу среди женских команд.

Чемпионат проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе аграрного университета. В течение 4 дней 8 лучших женских волейбольных команд со всего края боролись за первенство и главный кубок. Исход некоторых матчей нельзя было предугадать до последних минут. В результате первое место заняла наш «Колос-СтГАУ», второе отвоевала команда управления технологического транспорта и специальной техники «УТТиСТ», а третье досталось команде «Блокчейн».
5 декабря студенты аграрного смогут поболеть за мужскую волейбольную команду СтГАУ в суперлиге. Во время чемпионата будет также организована прямая трансляция.