Волонтёры СтГАУ поздравили с днем рождения воспитанников детских домов

13.12.2022

Волонтерский отряд на протяжении 18 лет курирует 4 детских дома, поэтому воспитанники детских домов уже ждали своих друзей из Ставропольского ГАУ. Для поздравления 50-ти именинников были проведены настоящие праздники для детей с концертами, веселыми играми, флэш-мобами и конкурсами. Для воспитанников студенты подготовили сладкий стол и вручили подарки каждому. Дети рассказали волонтерам, как старым друзьям, о своих достижениях в спорте и в творческой жизни, показали стенд, где за последний год прибавилось наград и кубков.

Дата новости для фото:  13.12.2022