Губернатор Владимир Владимиров наградил сотрудницу СтГАУ

14.12.2022

В День Конституции Владимир Владимиров вручил свидетельство о награждении премией Ставропольского края выдающейся сотруднице Ставропольского ГАУ.

Награждение прошло на торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ставропольского края, посвященной Дню Конституции Российской Федерации. В правительстве края наградили 32 жителя Ставрополья, среди которых Ольга Дилекова, заведующая кафедрой паразитологии и ветсанэкспертизы, анатомии и патанатомии имени профессора С.Н. Никольского, доктор биологических наук, доцент СтГАУ. Ей вручили свидетельство о награждении премией Ставропольского края за трудовые заслуги, достижения в различных областях деятельности, направленной на социально-экономическое развитие края.

– Ровно 24 года назад была принята Конституция России. Вы трудитесь на совесть, достигаете в своей работе высоких результатов, а значит, стоите на страже главного закона нашей страны, укрепляете благосостояние и авторитет Родины. Спасибо за ваш труд, – обратился Владимир Владимиров, губернатор ставропольского края.

Дата новости для фото:  14.12.2022