Лидеры Ставрополья учатся в СтГАУ

16.12.2022

• Двое студентов Ставропольского ГАУ стали лидерами краевого лагеря студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век». *

Краевой лагерь актива проходил в Пятигорске на базе «Центра знаний «Машук». В течение 3-х дней 180 участников из высших и средних профессиональных учебных заведений проходили обучение по направлению «Студенческое самоуправление» и «Проектная деятельность», работали с экспертами, представляли идеи для будущего «Дома Молодёжи», разрабатывали социальные проекты и общались с почётными гостями. В конце мероприятия студенты защитили свои итоговые продукты.

Участники проявляли себя не только в планировании и разработке, но и как лидеры и активисты. В каждой команде был выбран самый активный участник, который получил звание «Лидер». Лидерами из СтГАу стали студент экономического факультета Димбаганд Джамалудинов и студент факультета ветеринарной медицины Артем Абрамьян . По итогам лагеря все участники получили сертификаты о прохождении курса и памятные призы.
Также 15 студентов-волонтеров из Ставропольского ГАУ вошли в состав организаторов лагеря и получили опыт подготовки и проведения такого масштабного регионального события.

Дата новости для фото:  16.12.2022