Сотрудники СтГАУ получили почетные награды из рук губернатора Ставропольского края

19.12.2022

Двое сотрудников электроэнергетического факультета СтГАУ, Шалико Габриэлян и Игорь Воротников, получили медали «Почетный работник топливно-энергетического комплекса».

На торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ставропольского края Владимир Владимиров наградил двоих сотрудников СтГАУ за трудовые заслуги, достижения в различных областях деятельности, направленной на социально-экономическое развитие края. Игорь Воротников, заведующий кафедрой электротехники, автоматики и метрологии, кандидат технических наук, доцент, и Шалико Габриелян, заместитель декана по учебно-воспитательной работе электроэнергетического факультета, доцент кафедры электротехники, автоматики и метрологии, были удостоены звания «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» и награждены медалями.

Ранее мы рассказали о еще одной сотруднице, получившей почетную награду, Ольге Дилековой: http://www.stgau.ru/news/news_detail.php?ID=239526

Дата новости для фото:  19.12.2022