Преподаватель Ставропольского ГАУ стала победительницей чемпионата России по тяжелой атлетике

20.12.2022

Преподаватель кафедры физического воспитания и спорта СтГАУ Нина Мухоротова стала абсолютной чемпионкой Кубка России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах. Была награждена именным значком за пятьдесят рекордов России, которые были установлены с 2008 года.

Нина Мухоротова заслуженный тренер Национальной ассоциации пауэрлифтинга и старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта в Ставропольском государственном аграрном университете. Спортсменка занимается тяжелой атлетикой с 2008 года. На ее счету многочисленные награды, в том числе 2 серебряные медали в чемпионате Мира по бодибилдингу.

Дата новости для фото:  20.12.2022