Ставропольский ГАУ вошел в топ-50 вузов в рейтинге эффективности воспитательной деятельности

23.12.2022

На платформе «Твой Ход» подвели итоги рейтинга эффективности организации воспитательной работы. Из 450 вузов страны Ставропольский ГАУ вошел в 50 лучших.

Организаторы Всероссийского конкурса «Твой Ход» совместно с Федеральным агенством по делам молодежи, Министерством науки и высшего образования РФ и платформой «Россия – страна возможностей» провели опрос среди обучающихся 450 вузов. Студенты ответили на вопросы о том, достаточно ли в университете активностей, что можно усовершенствовать, есть ли места для коворкинга, как преподаватели относятся как активистам и т.д.

Участие приняли первые, средние и выпускные курсы. По итогам опроса был сформирован рейтинг эффективности воспитательной деятельности, в котором СтГАУ в числе 50 лучших. Это поможет вузам определить направления для совершенствования, а абитуриентам – выбрать вуз, основываясь на рейтинге внеучебной деятельности.

– В том, что наше студенчество самое лучшее и активное, я уверен! Желаю ребятам новых побед и высот, а главное – и дальше с честью нести звание студента ведущего аграрного вуза России, – поздравил врио ректора Ставропольского ГАУ Владимир Ситников.

Дата новости для фото:  23.12.2022