Помогать не только словом, но и делом: студенты СтГАУ отправили материальную помощь участникам СВО

23.12.2022

Отряд специального назначения «Гром» получил комплекты походных печек и газовых баллонов. Материальную помощь купили на собранные студентами средства.

Студенты Ставропольского ГАУ сами проявили инициативу сбора средств. На их пожертвования были куплены походные печки и газовые баллоны, которые помогут участникам отряда «Гром» согреться морозной зимой.

– Отряд специального назначения «Гром» выражает благодарность Ставропольскому государственному аграрному университету за поддержку не только словом, но и делом. Сегодня мы получили комплекты походных печек и газовых баллонов, которые очень пригодятся нам в непростых погодных условиях и согреют на передовой. Большое спасибо всем причастным. Мы победим. Слава России! – поблагодарили участники отряда специального назначения «Гром» в видеообращении.

– Хочу выразить слова огромной благодарности нашим студентам, поддержавшим отряд специального назначения «Гром», который будет выдвигаться на передовые позиции. Продолжаем поддерживать наших воинов. Сегодня они борются за наши истинные ценности и за каждого из нас, – обратился к студентам Владимир Ситников, врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета.

Напомним, что в ноябре сотрудники СтГАУ организовали сбор средств и отправили в Херсонскую область 300 газовых горелок и 800 запасных баллонов на помощь Российской армии. Ректор Владимир Ситников лично передал груз бойцам.

Дата новости для фото:  24.12.2022