Вместе мы – сила!

26.12.2022

На торжественном ректорате исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Зимин вручил студентам СтГАУ именные благодарственные грамоты.
Ребята были награждены за активную гражданскую позицию, участие в организации пункта приема гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР, за помощь при сборе формировании и отправки гуманитарного груза, а также за добросовестный труд в составе команды Ставропольского МО Партии «Единая Россия».

– Награждаем четверых ребят, которые максимально включились в создание регионального логистического центра, через который прошло более 1000 тонн гуманитарного груза для беженцев ЛДНР и более 90 тонн по акции «Солдатский привал» для солдат. Для нас это статистика, а для них – груз, который лег на их спины – Зимин Алексей Эдуардович, исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения Партии отдела по обеспечению деятельности местных отделений Партии; депутат Ставропольской городской Думы восьмого созыва, член фракции "Единая Россия"; член Местного политического совета Ставропольского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения Партии г. Ставрополь.

Были награждены:
Сологуб Ульяна Юрьевна – студентка 4 курса экономического факультета;
Кучина Виктория Николаевна – студентка 1 курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры;
Гишян Арменак Гагикович – студент 3 курса экономического факультета;
Силионов Алексей Дмитриевич – студент 3 курса экономического факультета.

10 первичных отделений партии в Ставрополе возглавляют наши студенты и сотрудники, а работу самой крупной в городе «первички» курирует профессор Александр Николаевич Есаулко.
На базе нашего университета организован штаб Федерального движения #МыВместе, координирующего деятельность по помощи военнослужащим и их семьям, а отправка гуманитарной помощи от вуза осуществляется регулярно.

Также 33 студента СтГАУ, чьи родители принимают участие в военной спецоперации, были переведены с коммерческой формы обучения на бюджетную.

Ранее студенты организовали сбор средств на помощь отряду специального назначения «Гром» и отправили походные печки и газовые баллоны: [[http://www.stgau.ru/news/news_detail.php?ID=239815]]

Дата новости для фото:  26.12.2022