Сотрудников и студентов СтГАУ наградили за успехи в сфере молодежной политики

26.12.2022

На торжественном мероприятии подвели итоги уходящего года и наградили сотрудников и студентов Ставропольского ГАУ, достигших успехов в разных направлениях деятельности.

Ежегодно в канун Нового года в сфере молодёжной политики Ставропольского края принято подводить итоги уходящего года и приглашать лучшую молодежь Ставрополья, достигшую побед по различным направлениям. Организаторами награждения выступили Управление по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края и ГБУ «Центр молодёжных проектов Ставропольского края».

На итоговом мероприятии в школе-студии танцев «10TH AVENUE» отметили самых ярких представителей молодежи: победителей региональных конкурсов, добровольцев, молодые семьи, специалистов в сфере молодежной политики, достигших исключительных результатов работы в уходящем году.

Студенты и сотрудники Ставропольского ГАУ на протяжении всего года представляли университет и регион на молодежных площадках и были отмечены благодарностями и дипломами в рамках награждения.

Благодарственными письмами за активное участие в реализации молодежной политики на территории Ставропольского края были награждены:
Ногин Сергей Романович – руководитель управления молодежной политики и воспитательной деятельности;
Авакян Яна Сергеевна – начальник отдела воспитательной деятельности и поддержки студенческих инициатив;
Величко Владимир Витальевич – заместитель начальника отдела культуры и творчества;
Баранова Дарья Юрьевна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов.

На мероприятии были отмечены победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2022»:
Елизавета Каландия – номинация «Председатель совета обучающихся»;
Артем Радченко – номинация «Общественник года»;
Магомедсултан Мусаев – номинация «Спортсмен года»;
Объединение «Аграрный Медиа» – номинация «Студенческое медиа года»;
Павел Петросов – номинация «Общественник года» среднего профессионального образования.

Также прошло награждение победителей и лауреатов краевого фестиваля «Молодежный квARTал». В номинации «Студенческая молодежь» танцевального направления лауреатами III степени стало творческое объединение «Те кто».

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Коршун Вячеслав Сергеевич – министр молодежной политики Ставропольского края;
Войсковой Александр Дмитриевич – руководитель управления молодежной политики аппарата Правительства Ставропольского края;
Кайванов Владимир Александрович – директор ГБУ СК «Центр молодежных проектов»;
Головин Николай Петрович – руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя.

Дата новости для фото:  26.12.2022