Студентки СтГАУ победили в международном конкурсе «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2022»

27.12.2022

Магистрантки первого курса Морозова Анастасия и Талыбова Зулейха под руководством декана факультета Анны Иволги заняли первое место в международном конкурсе научно-творческих работ и проектов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства – 2022».

Конкурс проходил в городе Уфа и был организован кафедрой «Туризм, гостиничный и ресторанный сервис» Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета. В финал прошли более 30 творческих проектов и свыше 50 участников из регионов России и стран Ближнего Зарубежья: Ханты-Мансийского автономного округа–Югры, Узбекистана, Азербайджана, Донецкой народной республики, Башкортостана и Ставропольского края в том числе.

Представители СтГАУ приняли участие с проектом «Разработка аудиогида ночной экскурсии пешего типа по муралам Солнечнодольска» и заняли первое место.

Дата новости для фото:  27.12.2022