Дедлайны для студентов — больше не проблема

01.02.2023

Для студентов экономического факультета прошел мастер-класс на тему «Тайм-менеджмент».
Как научиться правильно распоряжаться своим временем? На этот вопрос ответил кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий Дмитрий Запорожец. В ходе мастер-класса он рассказал о современных технологиях оптимизации и организации времени, эффективных инструментах управления своим временем и разновидностях систем тайм-менеджмента. Студенты познакомились с «Квадратом Декарта», Принципом Паретто, Матрицей Эйзенхауэра и другими техниками, которые необходимо применять во время работы и принятия стратегически важных решений. Студенты изучили все методики, усвоили необходимые принципы управления важным временным ресурсом и теперь готовы применять их на практике.
Рост объема информации и данных, приводит к острому дефициту времени у менеджеров, находящихся на различных ступенях управления, путем решения данных проблем могу стать эффективные инструменты тайм-менеджмента, которые позволят современному человеку своевременно выполнять необходимые задачи и достигать поставленных целей, – отметил кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий Дмитрий Запорожец.

Дата новости для фото:  01.02.2023