Возражения не принимаются: мастер-класс по успешным переговорам от специалистов компании «Контур»

16.02.2023

В лаборатории управленческих технологий специалисты экосистемы для бизнеса «Контур» провели обучение по работе с возражениями. Участниками мероприятия стали студенты экономического факультета Ставропольского ГАУ направления «менеджмент».

«Контур» — стратегический партнер экономического факультета СтГАУ, один из ведущих разработчиков онлайн-сервисов для бухгалтерии и бизнеса. Региональный тренер компании Игорь Андреевич Булгаков разобрал со студентами главные ошибки при работе с возражениями и «сложными» клиентами. Ребята получили практические навыки проведения переговоров, а самые активные участники были отмечены фирменными призами партнеров.

— Коммуникации — это то, что ожидает студентов как в университете, так и в дальнейшей работе. От умения коммуницировать будет зависеть сможет ли человек договориться и донести свою мысль до оппонента, — региональный тренер компании «Контур» по разработке онлайн-сервисов для бухгалтерии и бизнеса Игорь Булгаков.

— Для современного специалиста важна гибкость и умение выстраивать коммуникацию в любых даже самых сложных ситуациях. А для этого необходима соответствующая практическая подготовка, которую ребята получили в ходе проведения мастер-класса, — отметила заведующая кафедрой менеджмента и управленческих технологий, кандидат юридических наук, доцент Светлана Левушкина.

Сюжет о мероприятии можно посмотреть на ютуб-канале Ставропольского ГАУ по ссылке.

Дата новости для фото:  16.02.2023