«Ставропольский инструментальный завод» поделился опытом целеполагания со студентами СтГАУ

17.02.2023

В Ставропольском ГАУ состоялось практико-ориентированное занятие по эффективному управлению временем. Мероприятие для первокурсников инженерно-технологического факультета направления «Сервис» в рамках изучения дисциплины «Самоменеджмент» организовал доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий, кандидат экономических наук, доцент Дмитрий Запорожец.

Приглашенным экспертом стал выпускник направления «Менеджмент» Ставропольского аграрного университета, руководитель отдела закупок АО «Ставропольский инструментальный завод» Николай Шапошников. Он провел для студентов виртуальную экскурсию по предприятию, рассказал о тонкостях целеполагания в управлении деловой карьерой и организации тайм-менеджмента работы своего структурного подразделения.
«Ставропольский инструментальный завод» более 60 лет изготавливает измерительные и проверочные инструменты. Предприятие по основному профилю не имеет аналогов в России и странах ближнего зарубежья, сотрудничает с крупнейшими предприятиями России, Белоруссии и других стран в области машиностроения, авиастроения, космического и оборонного комплекса.

— Значение целеполагания в управлении деловой карьерой трудно переоценить. В современном сверхдинамичном мире успеха могут добиться лишь личности, максимально полно использующие свой личностный, профессиональный и деловой потенциал. Отрадно, что у выпускников нашего факультета есть возможность и желание поделится со студентами опытом практического применения инструментов эффективного управления своим временем, — отметил доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий, кандидат экономических наук доцент Дмитрий Запорожец.

Дата новости для фото:  17.02.2023