Студент СтГАУ — победитель краевых соревнований по кикбоксингу

27.02.2023

В Ставрополе завершились Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по кикбоксингу. Студент учетно-финансового факультета и активист студенческого спортивного клуба «Колос» Назар Васильев достойно представил университет и занял первое место.

Краевые соревнования по кикбоксингу проходили с 16 по 19 февраля и были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества. Участие приняли более 350 спортсменов со всего Ставропольского края, а также Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесской Республики.
Ставропольский государственный аграрный университет представил студент первого курса учетно-финансового факультета Ставропольского ГАУ, активист студенческого спортивного клуба «Колос» Назар Васильев. Спортсмен занял первое место в возрастной категории 17-18 лет и весовой категории до 60 кг.

— Мое увлечение спортом началось еще в детстве, когда родители отдали меня в секцию, а сейчас это уже часть моей жизни. Раньше я выступал в тхэквондо, а в этом году начал еще и в кикбоксинге. Тренировкам уделяю около двух часов в день, занимаюсь 5 раз в неделю. Мне помогла победить помогла вера в себя, упорные и регулярные тренировки, наставления тренера и, конечно, поддержка моих близких, — поделился студент учетно-финансового факультета Назар Васильев.

Дата новости для фото:  27.02.2023