Научная библиотека СтГАУ выпустила 22-й указатель научных трудов

03.03.2023

Серию «Биобиблиография ученых» пополнил указатель научных трудов кандидата технических наук, профессора кафедры машин и технологий в АПК Ивана Капустина.

Издание подготовлено и выпущено сотрудниками научной библиотеки в рамках проекта «Популяризация научного наследия Ставропольского ГАУ». Весь тираж был отпечатан в издательско-полиграфическом комплексе Ставропольского государственного аграрного университета «АГРУС».
В биобиблиографии отражены основные этапы жизни Ивана Капустина, его научно-педагогической и производственной деятельности; представлены научные и учебно-методические работы, патенты и диссертации, выполненные под руководством ученого.
Указатель уже поступил в фонды библиотек аграрных вузов РФ, а также Российскую государственную библиотеку, Российскую книжную палату и в Центральную научную сельскохозяйственную библиотеку.
Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии можно на сайте Научной библиотеки СтГАУ по ссылке.

Дата новости для фото:  03.03.2023