Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Волейболисты Ставропольского ГАУ взяли новые трофеи!

06.03.2023

Сборная «Колос-СтГАУ» заняла I место среди женских команд в играх на Кубок Ставропольского края по волейболу 2023 года.

Серия игр проходила со 2 по 5 марта в Ставропольском государственном аграрном университете. В состязании участвовали 6 сильнейших коллективов Ставрополья, в том числе — женская сборная Ставропольского ГАУ.
В финал соревнования вышли команды «Колос-СтГАУ» и «Блокчейн». По итогам встречи спортсменки из аграрного университета одержали победу со счетом 3:1. Лучшим связующим игроком матча стала студентка факультета ветеринарной медицины Мария Иванова.
Кроме того, почетное II место Межокружного показательного турнира по волейболу накануне выиграла мужская сборная «Колос-СтГАУ». Самым результативным игроком мачта стал первокурсник электроэнергетического факультета Иван Гурьев.

Дата новости для фото:  07.03.2023