В СтГАУ прошел концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2023

В актовом зале Ставропольского ГАУ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню — 8 марта.
На мероприятии выступили творческие коллективы Ставропольского аграрного университета с танцевальными и вокальными номерами. Деканы факультетов также не остались в стороне и поздравили студентов музыкальными выступлениями в собственном исполнении. Так, декан электроэнергетического факультета Максим Мастепаненко и декан факультета среднего профессионального образования Оксана Гаврилова исполнили песни о женщинах, любви и красоте.
Праздник весны соткан из нежности, красоты любви к нашим девушкам, девушкам старшего поколения, нашим ветеранам, мамам, сотрудникам, сестрам. Это праздник всегда был очень семейным, близким, теплым, но всегда начинался с трудового коллектива. Девушки нашего коллектива всегда отличались гиперспособностью, гиперактивностью в общественной жизни, в работе университета, в жизни нашего региона, поэтому вы всегда лучшие и всегда имеете успех. Хочу пожелать вам сохранить такую динамику, такую энергию и энергетику в ваших сердцах. Отдельной строкой хочу от лица мужчин поблагодарить вас за вашу красоту, ваше отношение к нам, мужчинам. Пусть чувство гармонии, внимания мужчин никогда вас не покидает, и настроение от этого праздничного дня сохранится на весь год — поздравил сотрудниц и студентов университета врио ректора Владимир Ситников.

Дата новости для фото:  09.03.2023