Ставропольский ГАУ способствует развитию активных школьников СКФО

09.03.2023

Ставропольский аграрный университет будет укреплять партнерские отношения с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи. Перспективы сотрудничества в ходе рабочей встречи обсудили врио ректора СтГАУ Владимир Ситников и председатель РДДМ Григорий Гуров.
В рамках беседы Григорий Александрович отметил, что современная ситуация обязывает высшие учебные заведения Российской Федерации работать в одной связке над формированием единого сообщества активных и целеустремленных людей, которым предстоит вести страну вперед. Для этого РДДМ работает созданием первичных организаций в округах России.
Врио ректора Владимир Ситников подчеркнул, что Ставропольский ГАУ готов стать площадкой для активных школьников СКФО.
Ставропольский государственный аграрный университет всегда был и остается уникальной площадкой для проведения любых мероприятий регионального и федерального уровня. У нас очень мощное студенческое сообщество — этим отличается и славится наш вуз, — сообщил он.
Одним из ближайших мероприятий РДДМ, которое примет СтГАУ, станет Российская школьная весна.

Дата новости для фото:  09.03.2023