В Ставропольском аграрном университете выбрали «Мисс и Мистер СтГАУ»

10.03.2023

В Ставропольском ГАУ состоялся долгожданный конкурс интеллекта, спорта и творчества «Мисс и Мистер СтГАУ 2023». В программу вошли: дефиле в образе профессии, творческий номер и конкурс вечерних костюмов.

От каждого факультета СтГАУ была представлена самая яркая и артистичная пара. Студенты продемонстрировали дизайнерские костюмы, выполненные в стилистике своих специальностей, выступили с вокальными и хореографическими номерами, а также прошлись в роскошных вечерних образах в финальном дефиле.
По итогам конкурса титулы распределились следующим образом:

• «Мисс СтГАУ 2023» — Виктория Гоманюк (СКСиТ);
  • «1-я Вице-мисс СтГАУ 2023» — Елизавета Мирошниченко (УФФ), Кристина Немцова (ЭФ);
  • «2-я Вице-мисс СтГАУ 2023» — Дарья Митькиных (ИТФ), София Ященко (ФВМ), Алёна Кротова (ФЭиЛА).
  • «Мистер СтГАУ 2023» — Салих Макитрюк (ЭЭФ);
  • «1-й Вице-мистер СтГАУ 2023» — Владимир Калинин (ЭФ);
  • «2-й Вице-мистер СтГАУ 2023» — Александр Головинов (СПО).

Главные итоги вечера подвёл врио ректора Ставропольского ГАУ Владимир Николаевич Ситников.

— Теперь великолепной паре предстоит представить наш вуз на региональном этапе, а затем, я уверен, и на России. Поздравляю всех участников конкурса! Дорогие студенты, каждый из вас — победитель, каждый достоин первого места. Спасибо за такой прекрасный вечер, за подаренные эмоции и восторг! — поздравил студентов Владимир Ситников.

Каждая пара была отмечены призами от партнёров Ставропольского ГАУ: Ставропольского регионального Филиала АО «Россельхозбанк»; Ставропольского телевидения «Свое ТВ»; клиники эстетической медицины доктора Щегельской; студии красоты «Ева» и студии фитнеса и танцев «А-студия»; Ивент-агентства одного из самых известных ведущих в СКФО и ЮФО Максима Захарова.
Все фотографии с конкурса «Мисс и Мистер СтГАУ 2023» можно посмотреть по ссылке.

Дата новости для фото:  10.03.2023