Будущие ветеринары СтГАУ пройдут интенсив по молочному животноводству

16.03.2023

Об уникальной возможности практической подготовки студентам факультета ветеринарной медицины и биотехнологического факультета рассказали на встрече со стратегическими партнерами вуза — представителями компании «ЭкоНива АПК Холдинг».

Представители компании подробно рассказали о программах практики и предложили студентам поучаствовать в мотивационной программе «ЭкоНива – студент; от науки к производству», заключающейся в разработке собственных проектов по молочной продукции. Также студентов пригласили на образовательный интенсив «Академия Животноводства».

По завершении мероприятия заинтересовавшиеся студенты смогли задать вопросы как по практической подготовке, участию в проектах, и интенсивах, так и по дальнейшему трудоустройству.
Справочно:

«ЭкоНива АПК» — один из ведущих аграрных холдингов России, основным направлением деятельности которого является молочное животноводство. Также компания развивает племенное скотоводство, органическое производство и предприятия по переработке молока с собственных ферм. Главным приоритетом компании являются сотрудники, в особенности студенты и молодые специалисты. Поэтому компания организует производственную практическую подготовку для студентов, реализует мотивационные и образовательные программы, а также молодежные проекты.

Дата новости для фото:  16.03.2023