Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Спортсмены СтГАУ — победители краевого чемпионата по тяжелой атлетике

20.03.2023

В Солнечнодольске прошел чемпионат Ставропольского края по тяжелой атлетике. Одну серебряную и две бронзовых медали завоевали спортсмены СтГАУ.

В чемпионате приняли участие 132 сильнейших спортсмена края из 8 городов и муниципалитетов. Под руководством тренера первой категории, преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Евгения Несмеянова тяжелоатлеты Ставропольского ГАУ заняли призовые места. Серебряную медаль в категории 109 кг завоевал магистрант инженерно-технологического факультета Азамат Макиев. Бронзовые медали получили студентка первого курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры Наталья Есина и старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, тренер высшей категории, заслуженный тренер России национальной ассоциации пауэрлифтинга Нина Мухоротова.
На этих выходных Нина Вячеславовна также примет участие в Международном турнире по тяжелой атлетике в старших возрастных группах. Турнир пройдет в Беларуси, в городе Пинске.

Дата новости для фото:  20.03.2023