Студенты СтГАУ пройдут стажировку на пивоваренном заводе в Брянской области

20.03.2023

Студенты направления «19.03.02 Продукты питания из растительного сырья», профиля «Технология бродильных производств и виноделие» встретились с менеджером по обучению и развитию персонала компании «Брянскпиво» Светланой Ананченко.

Специалист «Брянскпиво» рассказала студентам о возможностях и преимуществах пивосолодового завода. Компания приглашает студентов СтГАу на оплачиваемую практику, позволяющую получить новые знания и практические навыки. По окончании прохождения стажировки предприятие предлагает перспективную работу по специальности, оформляет официально, предоставляет достойную заработную оплату.
Также студенты смогут поучаствовать в программе «Поддержка Молодых специалистов». Проект позволяет проходить стажировку еще во время обучения в вузе, а по его окончании компания окажет сотруднику финансовую поддержку при переезде в Брянск и даже оплатит аренду отдельной квартиры в течение 3-х лет.
Справочно: АО «Брянскпиво» — одно из ведущих крупных предприятий пищевой промышленности Брянской области, основным направлением деятельности которого является производство пивобезалкогольных напитков и ржаного солода. Компания производит более 22 сортов пива, квас, витаминизированную воду, газированные, энергетические напитки, слабоалкогольные коктейли и ржаной солод.

Дата новости для фото:  21.03.2023