Cтудентка СтГАУ — победитель всероссийского конкурса «Национальное Достояние России»

21.03.2023

Завершился XVII Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России». Студентка экономического факультета стала победительницей в направлении «Сельское хозяйство».

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» — это мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.
Студентка 2 курса экономического факультета профиля «Государственное и муниципальное управление» Виктория Романова заняла первое место в конкурсе в направлении «сельское хозяйство». Научным руководителем выступил доцент кафедры государственного и муниципального управления и права, кандидат юридических наук, доцент Владимир Максимов.

— Отмечу, что наша студентка единственная среди победителей — представительница аграрного вуза! Достойно! Горжусь! Двигаемся вперед! — поделился врио ректора СтГАУ Владимир Ситников.

Дата новости для фото:  21.03.2023