СтГАУ обретёт ещё одного индустриального партнера

22.03.2023

Ставропольский ГАУ готовится к подписанию договора и соглашения о сотрудничестве с производителем комплексных удобрений — компанией «ПОЛИДОН Агро».
Намерения о стратегическом партнерстве были обсуждены на встрече регионального представителя предприятия по Ставропольскому краю и КЧР Ольгой Цой со студентами факультета агробиологии и земельных ресурсов и факультета экологии и ландшафтной архитектуры.
В рамках встречи выпускница факультета агробиологии и земельных ресурсов Ольга Цой рассказала студентам СтГАУ о традициях и инновациях в питании растений, линейке удобрений, производимых компанией. Также были обсуждены возможности прохождения производственных практик для студентов университета.
Справочно:
Генеральной линией деятельности компании «ПОЛИДОН Агро» является производство и внедрение жидких комплексных удобрений, корректоров дефицита элементов питания, стимуляторов роста растений, адъювантов и вспомогательных препаратов. Используя передовые российские и мировые технологии и рецептуры, она производит высокоэффективные продукты для сельскохозяйственного производства, предназначенные для получения высоких урожаев, улучшения качественных показателей сельхозпродукции.

Дата новости для фото:  22.03.2023