Студенты СтГАУ — победители международного конкурса научно-исследовательских работ

30.03.2023

В Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина состоялся VII Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности». Студенты СтГАУ успешно представили проекты в сфере экономики и финансов.

Конкурс проводился в заочной форме по следующим номинациям: банковское дело, страхование, финансовый менеджмент, экономика предприятий АПК, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансовые рынки. Главная цель: стимулирование научно-исследовательской работы студентов, создание условий для раскрытия их творческих способностей, повышения интереса студентов к избранной профессии.
По итогам конкурса участники от Ставропольского аграрного университета оказались в числе победителей и призеров: диплом 2 степени в номинации «Страхование» — Нелли Бурнашева, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Юлия Клишина; диплом 3 степени в номинации «Экономика предприятий АПК» — Виктория Пенькова, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Ирина Глотова; диплом 3 степени в номинации «Финансовый менеджмент» — Полина Лукичева, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Ирина Глотова; диплом 3 степени в номинации «Страхование» — Ангелина Гулова, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Ольга Углицких; диплом 3 степени в номинации «Финансовый менеджмент» — Анна Фоминова, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Елена Томилина; диплом 3 степени в номинации «Финансовый менеджмент» — Рукият Курбанова, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Елена Томилина; диплом 3 степени в номинации «Бухгалтерский учет» — Сергей Ключников, научный руководитель кандидат экономических наук, доцент Раиса Сафиуллаева.

Дата новости для фото:  30.03.2023