В Ставропольском ГАУ прошел ежегодный Бал первокурсников

31.03.2023

В 2023 году первокурсники СтГАУ предстали на традиционном Балу в образах русских правителей всех времен.

Главными участниками ежегодного торжественного мероприятия стали учащиеся первого курса обучения. От каждого из 10 факультетов СтГАУ, по сложившейся традиции, была выбрана пара студентов, которые представили творческие номера в образах правителей из разных исторических эпох России.
По итогам выступлений первое место заняла пара студентов инженерно-технологического факультета — Ангелина Смирнова и Илья Веретенников.
Организаторами Бала выступили студенты факультета агробиологии и земельных ресурсов и факультета экологии и ландшафтной архитектуры при поддержке декана, профессора РАН Александра Есаулко.

Дата новости для фото:  31.03.2023