Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Спортсмены СтГАУ стали обладателями Кубка Европы по пауэрлифтингу

05.04.2023

Спортсмены Ставропольского ГАУ одержали уверенную победу в 4-х категориях Открытого Кубок Европы по пауэрлифтингу.

По итогам соревнований преподаватель кафедры физической культуры и спорта СтГАУ Нина Мухоротова победила в открытой категории до 67,5 кг. Среди юниров в весовой категории до 75 кг победу одержал студент факультета агробиологии и земельных ресурсов, магистрант… Иван Масалов. Также в число победителей вошли студенты факультета среднего профессионального образования: Александр Деряженцев в категории до 82,5 кг и Мария Шуба в категории до 67,5 кг среди девушек.
Всего в соревнованиях участвовало более 700 спортсменов из Литвы, Беларуси, Казахстана, Молдавии Татарстана, Турции, Мордовии, Киргизстана, Ирана, России, Сербии, Болгарии.
Все победители кубка Европы были приглашены на участие в кубке Мира, который пройдет 4-5 июня в Москве.

Дата новости для фото:  05.04.2023