Мы вместе: студенты СтГАУ отправили гуманитарную помощь участникам СВО

06.04.2023

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #мывместе студенты Ставропольского ГАУ отправили на передовую посылку с продовольствием и предметами личной гигиены.

Формирование гуманитарной помощи проходило на площадке молодежного центра «Пионер». Студенты СтГАУ собрали для бойцов спецоперации посылки со сладостями и предметами личной гигиены, которые будут направлены военнослужащим войсковой части 31681.

Особое участие в акции проявили студенты инженерно-технологического факультет, которые изготовили маскировочные сети для военной техники. Эти атрибуты понадобятся бойцам спецназа Росгвардии и в ближайшее время будут отправлены на передовую.

— Отмечу, что наше студенчество и сотрудники не остаются в стороне. Сбор гуманитарной помощи происходит постоянно. Мы все понимаем, что наше внимание и участие — это огромный стимул для бойцов идти вперед и бороться за справедливость, — отметил врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Ситников.

Дата новости для фото:  06.04.2023