Спортсмены Ставропольского ГАУ принесли университету новые победы

12.04.2023

Сборные СтГАУ по мини-футболу и волейбольные команды вуза завоевали призовые места в двух первенствах.

Так, сборная СтГАУ по мини-футболу стала чемпионом зонального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» — «Бронзовая лига». Студенты аграрного вуза стали лучшими среди 8 команд. Отдельно отмечен студент факультета среднего профессионального образования Алексей Бондаренко. Теперь команде СтГАУ предстоит представить Юг на Всероссийском этапе в Нижнем Новгороде.
Также в рамках серии игр «Суперлиги среди девушек и парней» чемпионата Федерации любительского волейбола сезона 2022-2023 женская сборная команда по волейболу «Колос - СтГАУ» стала победителем соревнования, а мужская — заняла 2 место.

Дата новости для фото:  12.04.2023