Вебинар молодых ученых: «Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства»

05.02.2016
08 февраля 2016 г., 10:00 – 12:00, состоится вебинар молодых ученых: «Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства», посвященный Дню Российской науки.

Участники:
  • ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ
  • ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ
  • ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ
  • ФГБОУ ВО Самарская ГСХА
  • ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА

Модератор: И.Л. Воротников – проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ

Вопросы дискуссии:

1. Приоритетные направления научных исследований молодых ученых, сотрудничество научных школ мехжу университетами.

2. Проблемы подготовок заявок на конкурсы и гранты для молодых ученых. Опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых.

3. Повышение публикационной активности молодых ученых. Публикация научных работ в изданиях, индексируемых в базах данных SkopusbWeb of Scievce.

С докладами о работе советов молодых ученых в 2015 году выступят председатели советов.