Специалисты Ставропольского ГАУ выступили на форуме «Равные права – равные возможности»

08.09.2016

Заведующий кафедрой философии и истории, доцент С.П. Золотарев и доцент кафедры государственного и муниципального управления и права О.В. Жданова представили Ставропольский государственный аграрный университет на образовательном форуме для лидеров добровольческого движения Ставропольского края «Равные права – равные возможности», который состоялся 6 сентября 2016 года, на базе детского санаторно - оздоровительного центра «Лесная поляна» (Ставрополь).

Они провели ряд лекций на тему «Гражданская активность молодежи. Молодежная электоральная концепция» в преддверии единого дня голосования - 18 сентября 2016 года.

В форуме принимали участие лидеры - активисты добровольческого движения муниципальных районов, городских округов и молодежного актива Ставропольского края, представители организаций по работе с молодежью, средства массовой информации.

В процессе общения с участниками форума Сергей Петрович Золотарев, привел конкретные примеры значимости каждого голоса для всего края в целом. Участники молодежного форума активно вели дискуссию на эту тему.

В завершении мероприятия все участники форума пришли к единому выводу о том, что дальнейшая жизнь всего края зависит только от их правильного выбора.