Объявлен студенческий конкурс

09.03.2017

Объявлен конкурс творческих работ «Молодежь: наука и творчество», целью которого является повышение мотивации к учебной и творческой деятельности. К участию в Конкурсе приглашаются студенты ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» и учащиеся общеобразовательных организаций Ставропольского края.

Для участия в Конкурсе принимаются: эссе, рассказ, стихотворение (авторское) или научная статья. Работы будут оцениваться экспертной комиссией, в состав которой входят доценты и профессора электроэнергетического факультета.

Конкурс будет проходить с 1 марта 2017 года по 1 июня 2017 года и содержит несколько этапов:

1 этап: 1 марта – 31 марта 2017 года – подача материалов для участия.

2 этап: 1 апреля – 15 мая 2017 года - обработка материалов, подведение итогов конкурса.

3 этап: 16 мая – 1 июня 2017 года – награждение победителей.

Положение о проведении конкурса творческих работ «Молодежь: наука и творчество»